понедельник, 25 июля 2016 г.

И снова - чудесные выходные!

Еще неделю назад, я посетила наш областной центр, отлично погуляла по Перми, встретилась с подругами и думала на этом всё, летние поездки закончились. Но совсем не догадывалась тогда, что в эти выходные меня ждет сюрприз!)) Оказывается, в соседний с Березниками Соликамск, на юбилей Бумкомбината пригласили гр. "Новые Самоцветы"! Надо сказать, что мы уже несколько лет приятельствуем с солисткой и основательницей группы - Инной Маликовой, но виделись последний раз 4 года назад.
И вот вчера, я направилась на север области, в Солик (как мы ласково его называем).))) Концерт был динамичным. Ребята все большие молодцы, зажгли по-полной! Ну и сама встреча с Иннусиком принесла  массу приятных эмоций.)) Она очень добрая, лучистая девушка!))
Фоткались после концерта, уже в 12ом часу, в потемках, поэтому качество фото не очень. Но мне все равно, главное на память останется.))) Если посмотреть внимательнее, на снимке в руках у Инны можно заметить блокнотик.) Это мой скраповый подарок.)))


 Добавлю еще фото и парочку фрагментов выступления ребят (если кому любопытно). Правда Ю-туб опять съел лучшее качество...)


А это песня ее брата. Ни разу не слышала в исполнении Инны, было неожиданно!))
 С блокнотиком покажусь в Волшебном лукошке
Я использовала эпоксидную наклейку (лицевая сторона), брадс (спинка) и вырубку (последний форзац.

6 комментариев:

  1. Ой, как здорово! Оксана, радуюсь вместе с тобой - это так здорово, когда лето дарит незабываемые впечатления и радость встреч! Блокнотик очень стильный, ты отлично справилась с не самым простым сочетанием цветов ;)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Лиз, и это правда.)) Особенно приятно, когда вот такие нежданные приятные сюрпризы случаются.))

      Удалить
  2. Очень и очень за тебя рада!!!!!!! Инна и правда зажигалочка! :))))) И блокнотик у неё теперь невероятно стильный ;)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо, Анют.) Надеюсь, Инна его не потеряла в ночи.)))Уж очень темно там было. Организаторы в этот вопрос не обдумали.

      Удалить
  3. Очень красивая работа. Такая, с характером)
    Спасибо, что творите по заданию Избушки Бабы Яги.

    ОтветитьУдалить